Тепличный комбинат

В избранное Предложение
Цена: 215 000 000 руб.
На земельном участке сельхозназначения 8, 6 га в собственности юридического лица, располагается предприятие по выращиванию свежей овощной продукции, уникальное в своем роде, единственное на Крымском полуострове.
Производственная площадь 3 гектара зимних теплиц под стеклом, планируется увеличение до 5 Га, за счет привлечения инвестиционных и оборотных средств предприятия. Производственная мощность - более 1200, 0 тонн в год.
В настоящее время работает около 50 человек (тепличницы, слесари, водители, ИТР и обслуживающий персонал).
Технологи выращивания овощей в закрытом грунте здесь отработаны досконально, проведен капельный полив на площади 3 Га. Работа котельной предприятия, поддерживает необходимую температуру и влажность внутри теплиц, автоматизирована. Компьютерная программа контролирует подачу питательно водно-минерального раствора к корневой системе растений, ирригацию и микроклимат. И семена и вся продукция перед отправкой проходит строжайший фитосанитарный контроль.
Выращивается: огурец корнишонного типа, поддается маринованию, солению, для салатов. Томаты салатного типа, розовые и красные. Грибная продукция - вешенки. В планах устройство участка для консервации и переработки продукции.
В борьбе с вредителями на растениях применяется биоматериал: энтомофаги (фитосейулюс, неосейулюс - хищный клещ), энкарзия от белокрылки... Более подробная информация на сайте Восемь Акров или по телефону.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Дмитрий Бузулуцкий    
Регион: Россия, ЮФО, Краснодарский Край
Город (нас. пункт): Краснодар, Городской округ, г. Краснодар
Стоимость: 215 000 000 руб., продажа
Наличие: Есть в наличии у партнера
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Адрес сайта: http://vosemakrov.ru
Разделы объявления: ЗемляЗемельный участокНедвижимость и земляЗемля жилого назначенияГотовый бизнес
Регион публикации: Краснодарский Край
Номер объявления: 5888938
Просмотры: Сегодня: 3, всего: 112
Дата размещения: Обновлено 24.04.24 в 15:36 (актуально до 24.05.2024)