Вертикальная планировка Воронеж

В избранное Предлож. услуг
Цена: 800 руб.
Наша компания оказывает жителям Воронежа качественные услуги по планировки земельных участков под строительство и по подготовке проекта планировки земли. Мы занимаемся земляными работами и пред-строительной подготовкой и планировкой участков в городе Воронеже. Опытом работы в данной сфере у нас более 10 лет. Мы осуществляем полный комплекс работ нулевого цикла в Воронеже и ещё Воронежской области, включает в себя расчистку участка, спиливание, выпиливание и выкорчёвывание деревьев и кустарника. Подготовка и выравнивание (планировка) участка для строительства или продажи. Установка забора (забор) из металл профиля.
Уборка, расчистка участка Воронеж от мусора, а также хлама и вывоз мусора, утилизация мусора и порубочных отходов. Расчистка участков в городе Воронеже, спецтехникой и вручную, благоустройство территории, прокладка коммуникаций в городе Воронеж.
Профессиональный снос и демонтаж ветхих строений, домов, по упрощённой технологии. Демонтажные работы в Воронеже, демонтаж зданий, снос домов техникой, также демонтаж конструкций вручную. Слом строений, стен и перегородок. Вынос, сбор и погрузка, а также вывоз мусора. Разборка дачного дома и вывоз. Демонтаж бревенчатых домов и также снос дачных, деревенских домов. Снос домов Воронеж, также демонтаж старых домов.
Спиливание деревьев Воронеж, обрезка деревьев в Воронеже, покос травы, выпиловка кустарника и поросли, расчистка от зарослей Воронеж, выкорчевка пней Воронеж. Спил, выпиловка и выкорчёвка деревьев, кустарников, пней. Покос травы, уборка поросли, бурьяна и мелких кустарников, подрезание камыша.
Земляные работы Воронеж, а ещё благоустройство участка Воронежа, вручную и спецтехникой Воронеж. Копка котлованов (котлован) и траншеи, рытье канализации в Воронеже. Выкапывание и устройство септика в Воронеже (септик), выгребной ямы, копание сливной ямы, укладка трубопровода, прокладка канализации и кабеля, копка вручную и спецтехникой. Планировка и выравнивание участка Воронеж, отсыпка грунтом.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Ярослав Иванов    
Регион: Россия, ЦФО, Воронежская обл.
Город (нас. пункт): Воронеж, Городской округ, г. Воронеж
Стоимость: 800 руб., предлож. услуг
Наличие: Есть в наличии у себя
Телефон:
Адрес сайта: http://stroika2016.nethouse.ru/articles/383222
Разделы объявления: ЗемляЗемельный участокНедвижимость и земляЗемля жилого назначения
Регион публикации: Воронежская обл.
Номер объявления: 2437500
Просмотры: Сегодня: 2, всего: 1948
Дата размещения: Обновлено 17.04.24 в 12:58 (актуально до 17.05.2024)