Николай Павлович Тиховский, президент компании «Прайкаст»


смотреть видео по разделам

 

Николай Павлович Тиховский, президент компании «Прайкаст»

- Москва вся красивая. А мне посчастливилось строить именно в этом месте. Я начал свою биографию мастером в 1972 году на строительстве хлопчато-бумажного комбината в г. Тирасполь в Молдавии. Это была комсомольская всесоюзая стройка. Хочу передать свой наработанный опыт сыну Виталию, который пошел по моим стопам, хочу , чтобы он продолжил мои идеи, сделал что-то новое сам.

Виталий Тиховский..

- Мы сейчас строим свои собственный завод в г. Щелково, который будет выпускать фасады зданий. Так же мы строим высотное здание на Ленинградском шоссе, на ул Профсоюзной 65-66, с торговыми домами. Эксклюзивный объект у нас – Новый Арбат прямо напротив Белого дома.Стратегия очень простая – мы хотим внедрить и реализовать все те возможности, которые есть у меня в иностранном строительстве. Хочу применить этот опыт в России для того , чтобы поднять индустриализацию строительной отрасли, чтобы улучшить качество и сократить сроки строительства. Три кита, которые существуют в строительстве – качество, сроки и стоимость. Я буду рад, если найду своих сподвижников, которые заинтересуются моим опытом. Есть такие возможности, чтобы развивать наши технологии в регионах. Рынок недвижимости есть в России, он развивается. И я хочу приложить максимум усилий для, чтобы помочь в этом.

Многофункциональный комплекс «Новый Арбат», кампания «Прайкаст».

Этот дом строится по новой технологии, которая применяется заграницей – облегченные конструкции, которые по прочности не уступают обычному монолитному строительству. В доме три уровня паркинга , отметка – 14. Три этажа офисной части, выше – жилые помещения. При строительстве используется новая система фасадных элементов – облицовочные элементы. Такое в Москве применяется впервые.