Ольга Копейкина. Директор по продажам и маркетингу Sestra River Development


 

Ольга Копейкина. Директор по продажам и маркетингу Sestra River Development.

 

Я противник – делить профессии на мужские и на женские. Этот труд интеллектуальный, поэтому гендерного деления я не предполагаю.

 

Проект «Петровский арсенал».

 Суть проекта – полнейший редевелпменте старейшего предприятия России – Сестрорецкого инструментального завода, которому в скором времени исполнится 300 лет. Превращение территории в общественную и деловую застройку с сохранением существующего производства и переводом производства его на новый современный уровень.

Лофты в комплексе «Петровский арсенал».

 Это будут жилые помещения в старинных красно-кирпичных корпусах с высотой потолка 6 метров, двумя уровнями, вторым светом. На первом этаже публичная зона, на втором – приватная зона со спальнями. В отделке используется дорогое дерево, плитка.

Русское наследие «Петровского арсенала».

 Чисто русской нашем проекте является планировка. Она повторяет то, что в 1721 году заложил Вильгельм Дегининн, который закладывал данный завод. Мы повторили его планировку. Петербургской здесь является архитектура и фасады.

Западные специалисты.

 Будут приглашены западные специалисты, имеющие опты реализации подобных проектов ( лофтов). Рассматриваем вариант приглашения западных специалистов по ландшафтному дизайну. Полюс экологическая очистка кирпичей.

Стандарты редевелопмента промышленных территорий.

 Не думаю, что в данный проектах возможен стандарт, все они уникальны. Однако, реализация нашего проекта даст многим девелоперам понимание того, что это реально, перспективно, недостаток мест в Питере  в центре города поддтолкнет их к работе с промышленными территориями.