Проект Moscow Raceway


 

Проект Moscow Raceway.

Сейчас уже начаты работы по строительству автодрома категории «А». Те люди, без кого этот проект мог бы не состоятся – В.Н. Карабанов, глава Волоколамского района, С.Иванов – исполнительный директор Российской автомобильной ассоциации, Г. Тинке – архитектор и автор проекта. Ханс Чайнс – управляющий проекта Moscow Raceway.

В.Н. Карабанов, глава Волоколамского района.

 - Место, где строится трасса – уникально, в 1041 году там совершили подвиг 28 красноармейцев. Мы очень горды, что это проект размещен у нас в районе. Я думаю, что мы с радостью будем принимать и спортсменов и гостей. Кто будет приезжать на соревнования.

С.Иванов – исполнительный директор Российской автомобильной ассоциации.

 

Этот спорт переживает не плохие времена, развивается и качество соревнований, и качество спортсменов, растет мастерство. И это событие является для нас весьма важным, вехой я бы сказал. Это будет мотивацией для наших спортсменов, для повышения мастерства и принимать участие в соревнованиях самого высокого уровня.

 

Г. Тинке – архитектор и автор проекта.

 Я был приглашен сюда 3 года назад, чтобы посмотреть на кусок земли в Московской области, чтобы создать проект Moscow Raceway. И когда я увидел место, мне все там понравилось, поскольку там прекрасная природа, это самое лучшее место для создания проекта Moscow Raceway. .