Строительство поселка Барвиха Village


 

Спикеры: Д. Цветков, А. Солодовников, главный инженер строительства.

Строительство поселка Барвиха Village.


Дмитрий Цветков, коммерческий директор компании "МИЭЛЬ - Загородная недвижимость».
На сегодняшний день в поселке идут работы по заливке фундаментов и строительству первых этажей. Барвиха Village проектирует Александр Асадов, он же работал и над поселком Барвиха Club. Конкурс по привлечению архитектура мы проводит не стали - от добра добра не ищут, как говорится. Поэтому мы заказали архитектору Асадову слегка видоизмененный проект поселка Баривиха Club: с большей площадью домов, незначительными изменениями в архитектуре и другой цветовой гаммой.
Наша стройка отличается от большинства строительных площадок тем, что здесь больше прядка. Нет рек грязи, все дороги чистые. К каждому котловану можно пройти, не запачкав обувь.
«Здесь мы стром поселок, уже третий наш проект именно в Барвихе, - рассказывает Александр Солодовников, руководитель проекта Барвиха Village. - Данный проект практически реализован: 70 % домов продано. Стройка идет достаточно интенсивно, кризис на нас не сказался». Мы постарались снивелировать естественные неровности на территории нового поселка и сделали общий пологий спуск. Чтобы перепады высот сохранялись - укрепляли, планируем сделать специальные подпорные стенки, которые будут держать земляные массы. Прокладка внутриплощадочных и внешних сетей в настоящий момент почти закончена, идет подключение. В некоторых домах мы уже строим второй этаж. Так что интенсивный рост будет в ближайшие 2-3 месяца. После нового года поселок уже приобретет видимые черты.