Ольга Гармаш, "Эксподизайн"


Загородные поселки на выставке "Домэкспо"
Создание площадки для общения
Взаимодействие с участниками рынка

 

Ольга Гармаш, руководитель проекта «Загороная недвижимость» "Эксподизайн"
Загородные поселки на выставке "Домэкспо".
Проект начинался с 5-7 поселков,  работа проведена огромная – выезжаем в выходные на поселки, знакомимся с застройщиками, берем интервью, и вот сегодня на наше выставке можно увидеть более 60 поселков.  Представлены все направления от А до Я. Поселки представлены разные – от тех, кто начал строится до тех, кто уже перерезал красную ленточку.
Создание площадки для общения.
- Мы представляем поселки не только для покупателей, мы хотим здесь создать площадку для общения. Те специалисты, которые прошли школу продаж и реализации коттеджных поселков проведут мастер-класс, правдиво рассказывают о продажах.
Сейчас коттеджные поселки немного встали, об этом надо тоже говорить. И многие руководители отделов продаж думают – ипотеки нет, и они создают свою систему оплаты. Перед всеми нами стоит огромная задача – продвижение загородного продукта.
Взаимодействие с участниками рынка.
- Когда заезжаешь на коттеджный поселок, меня воспринимают как покупателя, но я говорю с ними на их языке, на их темы. Я понимаю как делаются продажи, я понимаю как можно это сделать. Можно соединить людей, я говорю, что выставка – это форум, место для общения. Они говорят: мы- конкуренты. Я утверждаю, нет, вы все партнеры. Выставка – это очень позитивное мероприятие, оно подкупает людей. Я делаю первый шаг очень легко, протягиваю руку и пошел диалог.