Булавко Данат. генеральный директор компании "Адитум".


 

Булавко Данат. генеральный директор компании "Адитум".

Наша компания входит в группу компаний «Лотос», которая ставит своей задачей работать с уникальными проектами. Это не единственный общий проект группы, мы реализуем и проект развития территории Синопской набережной. Мы помогаем разрешить юридические вопросы городских  и частных площадок. За счет укрупнения территории будут решены вопросы связанные с масштабным комплексным развитием территории. Стратегия компании – заниматься уникальными проектами.
Сложности проекта.
Наличие вокзала для нас не сложность , а благо, поскольку он генерирует большие людские потоки.  А для любого проекта, в котором есть торговля и общественное питание, пассажирские потоки и транзит – это благо. Относительно сложностей – административных нет точно, поскольку город сам заинтересован в реализации подобных проектов. Город развивается вверх, осваивает комплексные территории, город начинает осваивать подземное пространство. Мы надеемся на городскую помощь и очень часто ее получаем. Поэтому, основные – это технологические сложности в проекте.
Участие в форуме.
-  Не скажу, что мы ставили задачу по поиску партнеров. Скорее мы здесь для информационной  поддержки проекта. Рассказать партнерам и коллегам каким образом этот проект может развиваться, преодолеть возможное недоверие и скепсис.