Optima Development: Башня Regents Park Tower введена в эксплуатацию

15 апреля 2022 18:49

Компания Optima Development сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию башни Regents Park Tower (R3) жилого квартала премиум-класса Prime Park. На момент получения РВ в нем реализовано 73% квартир.

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию башни Regents Park Tower (R3). Данный документ подтверждает, что все работы на объекте завершены, а при строительстве были соблюдены все установленные действующим законодательством нормы и требования. С момента начала реализации проекта это уже четвертый корпус, на который получено РВ. В скором времени стартует выдача ключей покупателям квартир.

«Оформления разрешения на ввод в эксплуатацию с нетерпением ожидают как застройщики, так и резиденты, — комментирует Дмитрий Голев, коммерческий директор Optima Development (девелопер жилого квартала премиум-класса Prime Park). — Для первых получение этого документа ознаменует завершение той масштабной и кропотливой работы, которая проводится по каждому проекту. В свою очередь, покупатели квартир уже находятся в предвкушении скорого переезда и обустройства нового жилья».

Башня Regents Park Tower входит во вторую очередь жилого квартала премиум-класса Prime Park. В корпусе переменной высотности (38-42 этажа) расположены 366 квартир и 109 кладовых, также предусмотрен подземный паркинг на 230 машиномест. К моменту получения разрешения на ввод в эксплуатацию проданы 73% квартир.

Во введенном в эксплуатацию корпусе представлен широкий ассортимент предложения: от однокомнатных до пятикомнатных квартир. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 26,9 млн рублей (40,6 кв. м), двухкомнатной — 38,5 млн рублей (48,2 кв. м), трехкомнатной — 54,7 млн рублей (87,7 кв. м), четырехкомнатной — 71,6 млн рублей (110,5 кв. м), пятикомнатной — 103,9 млн рублей (153 кв. м).

Источник: Optima Development