Иностранные девелоперы приняли участие в выставке «Экспо-Хауз», которая прошла в Ростове
Иностранные девелоперы приняли участие в выставке «Экспо-Хауз», которая прошла в Ростове
В Ростове-на-Дону впервые прошла международная выставка «Экспо-Хауз: недвижимость и инвестиции», на которой иностранные компании представили свои инвестпроекты.
Характеристики: компании представили проекты, связанные со строительством коммерческой и жилой недвижимости. Организаторы выставки уверенны, что российский бизнес дорос как минимум до приобретения офисов и жилой недвижимости за рубежом.
Месторасположение: выставка состоялась в выставочном центре «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону).
Процесс: на «Экспо-Хауз» большей частью были представлены болгарские строи-тельные и девелоперские компании. Фирма Amba San Bulgaria представила инвестпроекты по созданию гольф-поля и морского курорта Каварна. Испанское агентство недвижимости Garu Real Estate, по словам менеджера Оксаны Кулаковой, приехало в Ростов за новыми клиентами и получило предложения создать представительство на Дону. Из российских проектов на выставке был представлен только бизнес-центр «Пять морей».
|
|