Дальневосточники начали активно скупать недвижимость в Тайланде
04.04.2008 11:31
Российско-тайская строительная компания Thairus Development готова предложить жителям Приморья недвижимость «под ключ» за 1 тысячу долларов за квадрат. При этом во Владивостоке за такую сумму ни на вторичном рынке, ни в новостройках, приобрести недвижимость не возможно.
Как рассказал 4 апреля корреспонденту «Российской недвижимости» представитель компании на Второй Дальневосточной ярмарке недвижимости, при этом в цену входят все коммуникации и отделка, а не только голые стены.
Представительство компании в скором времени откроется во Владивостоке по адресу улица Фокина,19. Как отмечают в компании, жители региона уже начали активно покупать недвижимость в Тайланде. В день, по данным компании, регистрируется по 2 сделки в день с российскими клиентами.
В Thairus Development отмечают, что цена на предлагаемые новостройки весьма демократичны.
В настоящее время компания достраивает кондоминиум Kamala Orchid Estate на острове Пхукет. Строительство началось в октябре 2007 года, предполагаемая дата окончания работ апрель 2008 года.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость"-Приморье
|
|