Крупный поселок оставили без воды за долги муниципального предприятия
19.03.2008 09:13
За долги по электроэнергии муниципального водоснабжающего предприятия МУП «Родник» жители поселка Новошахтинск Приморского края остались без холодной воды.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе Дальэнергосбыта – филиала ОАО "ДЭК", на сегодняшний день задолженность МУП «Родник» превышает 3,5 миллиона рублей. Долг водоканала тянется еще с октября 2007 года и до настоящего момента так и не оплачен.
Дальэнергосбыт ранее уже ограничил поставки электроэнергии на водонасосные станции и другие объекты водоснабжающего предприятия.
С 18 марта Дальэнергосбыт усилил ограничение электроснабжения МУП «Родник», которое будет действовать ежедневно с 10 до 17 часов до полного погашения имеющейся задолженности.
Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость"-Приморье
|
|