Строители Владивостока проведут учредительное собрание по созданию СРО
Во второй половине марта во Владивостоке пройдет Учредительное собрание по созданию приморских саморегулируемых организаций (СРО).
Как сообщает корреспондент «Российской недвижимости», с таким предложением на семинаре по проблемам создания СРО, прошедшем во Владивостоке, выступила инициативная группа из представителей от 7 строительных компаний Приморья. Семинар был организован приморским представительством Ассоциации строителей России.
Напомним, в ноябре 2007 года в России начал действовать закон "О саморегулируемых организациях", который предполагает новые правила работы для строительных организаций.
Уже сейчас директора строительных компаний обеспокоены тем, не приведут ли новые изменения законодательства к вытеснению с рынка малых строительных компаний.
|
|