Работой управляющих компаний Архангельска заинтересовались депутаты горсовета
В мэрии Архангельска прошли депутатские слушания по работе управляющих компаний, на которые были приглашены руководители всех УК, чиновники мэрии, депутаты Горсовета и жители города.
Как сообщили ИА "РН-Архангельск" в пресс-службе Архангельского городского Совета депутатов, основная цель мероприятия - обсудить опыт работы управляющих компаний в городе и выработать конкретные рекомендации для дальнейшей работы. Нареканий к работе управляющих компаний со стороны населения достаточно и далеко не все правовые стороны взаимоотношений муниципалитета и обслуживающих жилфонд организаций отрегулированы.
По словам председателя Горсовета Анатолия Кожина, депутатские слушания являются достаточно эффективной формой обсуждения важных для города вопросов, итогом которого должны стать конкретные меры по решению проблем.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»-Архангельск
|
|