Псковская область: в Себеже построят новое здание для наркополицейских


В городе  Себеж Псковской области 10 июня  состоится закладка первого камня в строительство нового административного здания для Себежского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области. Как сообщили в пресс-службе  Управления, первый камень в строительство нового здания заложит начальник Управления ФСКН России по Псковской области Валерий Яковлев.

На церемонию закладки первого камня административного здания в  Себеже приглашены руководители исполнительной и законодательной власти области и Себежского района, представитель Президента России в Псковской области, руководители правоохранительных структур Себежского района.

Отметим, что Себежский межрайонный отдел Управления ФСКН России по Псковской области был создан 22 декабря 2006 года и все это время  размещается в арендованных помещениях администрации поселка Сосновый бор.

Открытый аукцион на строительство здания выиграла псковская компания ЗАО «Белам-Псков». В конце осени нынешнего года строители обещают сдать объект в эксплуатацию.

Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость"- Псков