Украинские инвестора намерены купить Шахту в Ростовской области
Украинские инвестора намерены купить Шахту в Ростовской области
Сегодня состоялась встреча губернатора Ростовской области и представителей "Донбасской топливно-энергетической компании". Выяснилось, что украинская компания намерена приобрести Шахту в Ростовской области.
Характеристики: не смотря на то, что шахта имени Михаила Чиха сейчас находится в упадочном состоянии, украинские инвесторы все же заинтересованы в покупке предприятия. Шахта находится недалеко от границы, и промышленные запасы его составляют 50 миллионов тонн антрацита.
Месторасположение: Шахта имени Михаила Чиха находится в Октябрьском сельском районе Ростовской области.
Процесс: как отметил Владимир Чуб, сделка пойдет на пользу донской экономике и положительно повлияет на развитие конкуренции на рынке угледобывающих предприятий. Вопрос о продаже шахты должен решится в июне 2008 года.
Инвестиции: пока объем инвестиций не раскрывается.
|
|