Магадан: в рамках федеральной целевой программы область получит 237 млн рублей
28.05.2008 00:08
Администрация Магаданской области и Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству подписали договор о предоставлении субсидий на софинансирование объектов капитального строительства в 2008 году.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации области, в рамках данного соглашения в Магаданскую область будет направлено 55 миллионов рублей на строительство очистных сооружений в г. Магадане, 23 миллиона рублей - на модернизацию и строительство канализационных сетей в посёлке Ола и 159 миллионов - на реконструкцию участка тепломагистрали №3 в областном центре. Эти три объекта финансируются из федерального бюджета в рамках ФЦП «Развитие Дальнего Востока и Забайкалья» до 2013 года.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»-Дальний Восток.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации области, в рамках данного соглашения в Магаданскую область будет направлено 55 миллионов рублей на строительство очистных сооружений в г. Магадане, 23 миллиона рублей - на модернизацию и строительство канализационных сетей в посёлке Ола и 159 миллионов - на реконструкцию участка тепломагистрали №3 в областном центре. Эти три объекта финансируются из федерального бюджета в рамках ФЦП «Развитие Дальнего Востока и Забайкалья» до 2013 года.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»-Дальний Восток.
|
|
|








Вконтакте
Одноклассники
Бизнес Онлайн









