В Пскове открылась универсальная международная выставка товаров и услуг "ПсковЭКСПО-2008"


В Пскове открылась  15-я юбилейная универсальная международная выставка «ПсковЭКСПО-2008». В ней  принимают участие более 100 компаний из Пскова и Псковской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии, Польши, Финляндии и стран Балтии.

Разделы выставки -  строительные, отделочные материалы, деревообработка; интерьер, мебель, дизайн; электрооборудование, климато- и светотехника; информационные технологии; туристические услуги; транспортные средства: продажа и обслуживание; кредит, страхование; инвестиционные проекты, а также одежда, обувь, косметика, продукты питания, ликероводочные и табачные изделия, товары для сада и огорода.
Цель выставки  -  установление и активизация прямых взаимовыгодных деловых связей между российскими и зарубежными компаниями, компаниями Северо-западного региона РФ, продвижение новых технологий в различных сферах производства и услуг.

Организаторами выставки выступают Северо-Западный центр социологии и маркетинга и ПсковЭкспоЦентр. Выставка пройдет в течение трех дней при поддержке администраций Пскова и области, а также Торгово-промышленной палаты региона. 

Материал подготовлен ИА "Российская недвижимость"- Псков