Министерство строительства проведет семинар по охране труда


27 мая в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области, в рамках целевой программы «Улучшение условий и охраны труда в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве на 2007-2009 годы», пройдет семинар «Академия STOKOR».
В программе мероприятия: рассмотрение правовых основ и перспектив обеспечения работников дерматологическими средствами индивидуальной защиты; знакомство со средствами защиты кожи как эффективной меры профилактики профзаболеваний и т.д.
Материал подготовлен ИА «Российская Недвижимость»-Саратов