ОАО «Ювелирэкспо» построит в Орловской области молочный комплекс
23.05.2008 10:45
В администрации Орловской области состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Орловской области и компанией «Ювелирэкспо». Соглашение подписали Губернатор Орловской области Е.С.Строев и генеральный директор ОАО «Ювелирэкспо» А.И.Рыбаков. В рамках соглашения предусмотрена реализация инвестиционного проекта в сфере АПК, сообщили в пресс-службе областной администрации.
В частности, ОАО «Ювелирэкспо» приступает к строительству молочного комплекса на 1200 голов дойного стада, выращиванию кормов, производству и переработке конопли на территории Шаблыкинского района. Общий объем инвестиций - 1 млрд. 500 мллн. рублей.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»-Брянск
|
|
|








Вконтакте
Одноклассники
Бизнес Онлайн









