Приморье: вандалы загасили Вечный огонь
23.05.2008 04:16
В г.Артеме (Приморского края) ведется розыск преступников, погасивших Вечный огонь, на реставрацию которого из местного бюджета было выделено почти полмиллиона рублей.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе округа, Вечный огонь, зажженный у мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы, пострадал от рук вандалов.
Неизвестные злоумышленники вывели из строя систему газоснабжения чаши, в результате чего Вечный огонь погас. Отреставрированный символ Победы простоял 2 недели.
Причиной разрушения огня стало желание вандалом получить монеты, которые традиционно бросают в огонь на помин души умерших.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»-Приморье.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе округа, Вечный огонь, зажженный у мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы, пострадал от рук вандалов.
Неизвестные злоумышленники вывели из строя систему газоснабжения чаши, в результате чего Вечный огонь погас. Отреставрированный символ Победы простоял 2 недели.
Причиной разрушения огня стало желание вандалом получить монеты, которые традиционно бросают в огонь на помин души умерших.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»-Приморье.
|
|
|








Вконтакте
Одноклассники
Бизнес Онлайн









