Владивосток: фигуранта по делу о незаконной приватизации выпустили из СИЗО
21.05.2008 00:57
Руководитель департамента имущественных отношений администрации Приморского края Владимир Книжник выпущен из СИЗО, ему изменена мера пресечения. Которая ранее ему была установлена в рамках расследования уголовного дела по фактам незаконной приватизации ряда объектов недвижимости.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в следственном управлении, мера пресечения изменена на подписку о невыезде и надлежащем поведении. Основанием для такого решения стала смерть супруги Владимира Книжника.
Книжнику вменяется в вину превышение должностных полномочий при отчуждении из государственной собственности Приморского края объектов недвижимости.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в следственном управлении, мера пресечения изменена на подписку о невыезде и надлежащем поведении. Основанием для такого решения стала смерть супруги Владимира Книжника.
Книжнику вменяется в вину превышение должностных полномочий при отчуждении из государственной собственности Приморского края объектов недвижимости.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»-Приморье.
|
|
|








Вконтакте
Одноклассники
Бизнес Онлайн









