Открыто бронирование офисных площадей во второй очереди ЖК "Прокшино"

23 марта 2023 10:55

Компания "А101" до открытия продаж приступает к бронированию площадей в офисном здании площадью 42 300 квадратов. Оно будет построено в рамках второй очереди жилого комплекса "Прокшино".

В бизнес-центре будут расположены офисные пространства класса А, а также коммерческие помещения, в которых откроются предприятия сферы торговли и услуг. На подземном уровне запроектирован отапливаемый паркинг, соединенный с верхними этажами здания лифтом.

Также покупателям предлагают выбрать одно из помещений коммерческого назначения на первом этаже (они уже выведены в продажу). Метраж - от 30 кв.м. Пространства спроектированы в соответствии с концепцией Vita-офисов, которая предполагает создание комфортных рабочих мест.

"Прокшино" — жилой комплекс в деревне Николо-Хованское на территории Новой Москвы. В рамках одного проекта объединена недвижимость комфорт- и бизнес-классов. Всего здесь возведут пятнадцать многосекционных 12-18-этажных домов. В шаговой доступности от них появятся два детских сада, а также образовательный центр со школой на 1500 учащихся и детсадом на 220 мест.

Источник: mskguru.ru