На Лесной достроили БЦ «Георг Ландрин»

10 марта 2023 12:21

ГК «Абсолют Строй Сервис» завершила строительство и ввела в эксплуатацию бизнес-центр «Георг Ландрин» класса B+, находящийся в 7 минутах от станции метро Лесная. Общая площадь 15-этажного здания составляет 10,4 тыс. кв. м.

Все помещения будут иметь чистовую отделку в стиле «Лофт». Застройщик уже приступил к внутренним отделочным работам, которые завершатся в 4 квартале 2023 года.

В здании предусмотрены офисные пространства как «кабинетной нарезки», так и формата Open Space. В числе лотов помещения с эксплуатируемой кровлей-террасой.

БЦ «Георг Ландрин» является частью большого жилого квартала со сложившейся и разнообразной социальной и коммерческой инфраструктурой. В рамках проекта насчитывается 18 секций переменной этажности 7-18 этажей с квартирами бизнес-класса. Количество квартир в жилом квартале «Георг Ландрин» — 1144. На данный момент уже сданы две очереди строительства. На завершающем этапе находится строительство 3-й очереди проекта — премиальный корпус на 44 квартиры Landrin Loft Prime estate.

Для арендаторов предусмотрены более 100 парковочных мест, а также возможность аренды дополнительного машиноместа в наземном и подземном паркинге комплекса.

Источник: www.arendator.ru