Нижегородский ТЦ «Канавинский дворик» выставили на продажу

9 марта 2023 11:54

ТЦ «Канавинский дворик» выставили на продажу в Нижнем Новгороде. Информация об этом размещена на сайте бесплатных объявлений «Циан».

Торговый центр расположен на улице Долгополова рядом с Канавинским рынком. Общая площадь помещения составляет 1682 квадратных метра. Как сообщается в объявлении, здание подключено ко всем коммуникациям. Кроме этого, имеется своя газовая котельная. По словам продавца, торговый центр оснащён охранно-пожарной сигнализацией и видеонаблюдением.

Рядом имеются остановки общественного транспорта и метро. В непосредственной близости располагаются ЦУМ, «Республика» и ТЦ «Чкалов».

Ранее сообщалось о том, что проект строительства ТЦ на месте Карповского рынка оптимизируют в Нижнем Новгороде. Освоением площадки у Мызинского моста по договору о развитии застроенной территории занимается ООО «Глобал Эстейт». В конце 2020 года большинство арендаторов площадок Карповского рынка освободили торговые павильоны. Им предложили другие локации. Сам же Карповский рынок переехал на улицу Ларина.

Источник: politbook.ru