Склад металлоконструкций построят в Подмосковье

9 марта 2023 11:52

Министерством жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство склада для хранения металлоконструкций. Застройщиком выступит компания «Пилигрим», а общий размер инвестиций в проект составит 40 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Склад для хранения металлоконструкций будет построен в Жуковском. На строительство здания площадью 900кв.м. будет направлено 40 миллионов рублей.

«Здание площадью 900 кв. м. предназначено для хранения средне и малогабаритных металлических изделий. Склад будет оснащен антресолями и стеллажами для удобного складирования продукции. Помещение оборудуют вытяжной вентиляцией, системами электроснабжения и пожарной сигнализацией. Реализация проекта создаст 8 рабочих мест», - говорится в сообщении.

Проект сопровождал персональный менеджер центра содействия строительству при правительстве региона. В ходе работ были оперативно исправлены замечания по отказу в выдаче разрешения на строительство, а также проведено сопровождение в вопросе смены видов разрешенного использования земельных участков.

Источник: madeinrussia.ru