В Ельцин Центре откроют самый большой офис МФЦ

6 марта 2023 15:47

В атриуме комплекса Ельцин Центр на первом этаже запустят флагманский фронт-офис МФЦ.Этот Многофункциональный центр станет не просто одним из филиалов МФЦ Екатеринбурга, а флагманским головным офисом системы.Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе площадки, у МФЦ будет яркий дизайн с зонами отдыха. Разместится на первом этаже в зоне бывшего магазина на площади в почти тысячу «квадратов» (857 квадратных метров) и станет самым большим в городе. Открыть планируют в текущем году.Напомним, что запустить МФЦ в Ельцин Центре намеревались еще с 2021 года, однако по разным причинам этот срок переносили.

Одной из фишек МФЦ станет для конференций, где станут проводить лекции и мастер-классы, будет зона для детских шалостей и оформление в стиле лофт с кирпичными вставками.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что по соседству с Ельцин Центром, в памятнике Дом Гайдара, намерены открыть офисы после небольшой реконструкции здания. Ранее этот дом планировали передать в аренду Ельцин Центру, но год назад им заинтересовался частный инвестор, а теперь подготовил проект переустройства.

Источник: ural-meridian.ru