В Челябинской области выставили на продажу «Мечту»

12 января 2023 16:08

11 января на сайте Avito было опубликовано объявление о продаже курортного мини-отеля «Мечта». База отдыха на озере Чебаркуль, в 80 км от Челябинска, была капитально модернизирована в конце 2010-х гг. и продолжает принимать гостей в настоящее время.

В сумму 58 млн руб., озвученную владельцами отеля, входит утеплённый четырёхэтажный корпус с 13 номерами-апартаментами, каждый из которых имеет собственный санузел и кухонную зону.

Имеются в комплексе и два номера класса «люкс», в одном из которых, судя по объявлению, рассчитывала отдыхать семья собственника.

В апартаментах выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт премиум-класса, установлены необыкновенной красоты люстра и эксклюзивная мебель, выполненная под заказ, — говорится в описании объекта.

Всего в корпусе могут разместиться до 50 человек. Стоимость отдыха в «низкий» сезон — до середины нынешней весны — варьируется от 2,4 тыс. руб. до 5,6 тыс. руб за номер в сутки.

В подвале здания оборудованы банкетный зал с караоке, бильярдная и финская сауна. В тёплое время года предусмотрены и развлечения на открытом воздухе: здесь оборудованы шесть мангальных зон (в том числе большая крытая беседка с освещением и водопроводом, рассчитанная на большую компанию), игровые и спортивные площадки.

Также потенциальный покупатель «Мечты» получит в пользование собственную трансформаторную подстанцию и другие инженерные коммуникации на участке, работающий сайт и соцсети.

Причиной продажи функционирующей и достаточно популярной базы владельцы называют переезд.

 

Источник: chel.dk.ru