В ЖК "Зеленый квартал" достроили 6 и 7 очереди

6 декабря 2022 09:25

В жилом комплексе "Зеленый квартал" готовы к заселению дома, возведенные на 6 и 7 этапах реализации проекта. Полностью завершено благоустройство прилегающей территории.

Шестая очередь - это два дома с наземной парковкой и помещениями для коммерческого использования. Дворовые территории закрыты от проезда автомобилей и оснащены игровым оборудованием марки SetlKids, а также тренажерами SetlSport. Дворы озеленены по индивидуальному проекту, часть растений уже высажены, а остальные посадят в марте следующего года. Центральной фигурой ландшафтного дизайна стала злаково-хвойная композиция с камнями.
В седьмой очереди достроены 4 многоэтажки с коммерческими помещениями и открытой парковкой. Все корпуса оснащены скоростными лифтами, сигнализацией и видеонаблюдением.

Жилой комплекс комфорт-класса "Зеленый квартал" расположен на Пулковских высотах Санкт-Петербурга. В проект входят пятиэтажные кирпично-монолитные дома. Рядом с ними возведут школы, детские сады, медицинский центр и другие объекты инфраструктуры. Проект поделен на пять этапов. Застройщиком выступает компания "Сэтл сити".

Источник: spbguru.ru