в ЖК «мой адрес На Береговом» ждут покупателей!

30 ноября 2022 16:43

В жилом комплексе «мой адрес На Береговом» Южный квартал скоро поступит в продажу новый объем квартир с «чистовой» отделкой и отделкой «под ключ» (более 500 квартир).

В декабре покупателям будут доступны 1-5 комнатные квартиры от 43 до 160 кв. м, суммарно в будет доступно более 500 квартир в 6 корпусах. Также в продаже появятся пентхаусы с собственной террасой и панорамным видом на Москву-реку.

Жилой комплекс комфорт-класса расположен в историческом районе Филёвский парк, на первой линии Москвы-реки и состоит из шести монолитных корпусов.

Транспортную доступность обеспечивают две станции метро «Фили» и «Шелепиха», расположенные всего в 15 и 20 минутах ходьбы, а также удобный выезд на ТТК. Для владельцев автомобиля предусмотрена подземная парковка на 630 мест.

Все эти преимущества становится намного доступнее благодаря ипотеке c государственной поддержкой.

Все корпуса уже готовы к заселению и ждут своих жильцов!

Преимущества жилого комплекса:

- Дома сданы;

- Монолитные корпуса;

-Престижная локация в ЗАО;

- Детский сад на 300 мест на территории ЖК;

- Первая линия Москвы-реки;

- Подземный паркинг на 630 машино-мест;

- Ипотека с господдержкой от 4,65%.

Приобрести готовые квартиры в ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал с ключами без риска недостроя или задержек срока передачи ключей возможно путем участия в электронном аукционе, который является одним из самых надежных и безопасных способов покупки жилья.

Электронный аукцион проходит на электронной торговой площадке РОСЭЛТОРГ.

Источник: move.ru