В деревне Новогрязново округа Мытищ будет построена мини-гостиница

17 ноября 2022 12:01

В деревне Новогрязново городского округа Мытищи построят новую гостиницу, 17 ноября сообщает Министерство жилищной политики Московской области.

Сообщается, что объект строится на деньги индивидуального предпринимателя, который вложит в здание 60 млн рублей. После постройки в округе появится 10 новых мест для трудоустройства.

Площадь мини-гостиницы будет составлять 2867 квадратных метров. Учреждение будет рассчитано на восемь номеров. Часть номеров рассчитана на заселение одного человека, часть — на двоих. Питание входит в стоимость заселения.

Кроме того, в гостинице будет кафе, магазин и другие коммерческие предприятия. Объект будет построен рядом с Клязьминским водохранилищем, до которого можно будет дойти за 13 минут.

Отметим, что сопровождением строительства объекта занимается менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона, который проконсультировал застройщика на тему согласования проекта.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве согласовали проект возведения многофункционального жилого комплекса из семи корпусов на Ленинградском шоссе.

Источник: www.mosregion.info