Ленинградская область продает отель «Звездный» и другое имущество

20 сентября 2022 11:58

Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом выставил на торги недвижимость и земельные участки, принадлежащие Ленинградской области.

На продажу выставлены 50% + 1 акция акционерного общества «Отель «Звездный» в городе Сочи, 23,97% в уставном капитале «Регионального навигационно-информационного центра по Ленинградской области»,  а также нежилое помещение общей площадью 1344,6 кв. метров на улице Железнодорожная, 43 в Гатчине, 17 объектов недвижимости и земельный участок площадью 18 290 кв. метров по улице Артиллеристов, 1 в Тихвине, нежилое здание площадью 1423,6 кв. метров и земельный участок площадью 1010 кв. метров в Выборгском районе, поселок Вещево,131, здание склада площадью 131 кв. метр и земельный участок площадью 960 кв. метров в городе Волосово.   

Подробная информация об объектах, время окончания подачи заявок и дата проведения торгов размещена на сайте https://torgi.gov.ru/new. Торги пройдут на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» по адресу www.lot-online.ru

Также до конца этого года регион планирует выставить на продажу 20,98 % акций акционерного общества «Компания Усть-Луга», здание кинопроката в Лодейном Поле, руинированное здание на территории государственного природного заказника «Гладышевский» в поселке Серово Санкт-Петербурга и объект культурного наследия регионального значения — здание «господского дома усадьбы Корфов» в поселке Преображенка Кингисеппского района.

Источник: asninfo.ru