Коттедж с футбольным полем продают за 75 млн в Новосибирске

19 сентября 2022 11:36

В Новосибирске выставили на продажу элитный коттедж в поселке Ключевой в 20 минутах от площади Калинина. Объявление появилось на сайте Авито.

Сообщается, что дом располагается на участке в 70 соток, который разделен на зоны: отдыха, барбекю, сада и детскую.

Фишкой территории можно назвать собственное футбольное поле.

На участке кроме дома в 380 квадратных метров имеется гараж площадью 100 квадратов на две машины, газовая котельная, погреб.

Отдельно на участке расположен дом для помощников по хозяйству.

«Садово-огородная зона со стильно оформленным участком: грядками, альпийскими горками, клумбами, и композициями из цветов, кустарников и деревьев. Сочетание продуманного ландшафтного дизайна и естественной натуральности линий, позволяют достичь максимальной гармонии с природой. Прогулка по саду дарит психологическую разгрузку после динамичного дня», - говорится в объявлении.

На первом этаже главного дома располагаются кухня-столовая и гостиная, гардеробная, гостевой санузел, просторная гостиная с диваном и большим столом.

На втором этаже спальня с собственным санузлом и круглой кроватью, две детские комнаты, ванная и санузел.

Цокольный этаж занимают дополнительные зоны спорта и релакса.

«Дизайн интерьера выполнен итальянским домом "CARDINI HOME DIZAIGN" с полувековой историей, ни одной случайной детали», - сообщается в объявлении.

Отдельно отмечается, что забор, дизайн которого гармонично сочетается с фасадом дома, надежно и безопасно укрывает территорию от посторонних.

За дом покупатель просит 75 млн рублей.

Источник: novos.mk.ru