В Алтуфьеве выставили на торги земельный участок

3 августа 2022 15:18

Москва выставила на торги четыре участка, на которых можно разместить автомойки, а также пункты технического обслуживания и ремонта транспортных средств. Один из них расположен на северо-востоке столицы.

«Город выставил на открытые аукционы четыре земельных участка площадью от 275 до 557 квадратных метров под размещение объектов некапитального строительства. Лоты находятся на юге и северо-востоке столицы, а также в Зеленограде и Новой Москве. Предприниматели смогут открыть на участках автомойки, техцентры и пункты обслуживания транспортных средств. Договоры с победителями торгов будут заключены на 10 лет. Принять участие в аукционах могут любые физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели», — рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Объект в СВАО площадью 557 квадратных метров расположен на Дмитровском шоссе. На этих участках можно возвести строения модульного типа площадью до 250 квадратных метров. Остальная территория подойдет под размещение автостоянок и подсобных помещений.

Заявки принимаются до 26 августа. Электронные аукционы пройдут 30 августа.

Источник: svao.mos.ru