Производитель стройматериалов построит промышленно-складской комплекс на Софийской улице

24 июня 2022 16:14

Компания, работающая на рынке строительных материалов, приобрела один гектар земли в промышленном парке «Софийский» на пересечении Софийской улицы и Колпинского шоссе. Общая площадь нового производственно-складского комплекса составит 5 тыс. кв. м.

Предприятие занимается производством и поставками продукции из тонколистовой стали, сэндвич-панелей, кровли и фасадов. «Компания сейчас арендует промышленно-складские помещения в поселке Тельмана, — говорит генеральный директор компании «Сталь ТД» Антон Жуков. — Последние годы наш бизнес показывал уверенный рост, поэтому возникла потребность в поиске качественных промышленных участков с инженерными коммуникациями и хорошей транспортной доступностью, чтобы построить там собственный комплекс. В настоящее время приступаем к проектированию».

Девелопером промышленного парка «Софийский» выступает компания «Девелопмент-Инвест». Площадка расположена в многофункциональной зоне объектов производственного и складского назначения ТПД 1_3. К продаже предлагаются инженерно подготовленные участки под «промку» от 50 соток до 11 га. 

Источник: nsp.ru