ДЭЗ предлагает меблированные офисы в Петропавловске от 8 тысяч рублей

17 июня 2022 11:08

АО «Дирекция по эксплуатации зданий» - один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в г. Петропавловске-Камчатском.

Общая площадь помещений, находящихся в собственности АО «Дирекция по эксплуатации зданий», составляет более 20 000 квадратных метров. Именно поэтому компания готова предложить предпринимателям помещения различного назначения и месторасположения.

Сегодня АО «ДЭЗ» предлагает для аренды комфортные меблированные мини-офисы в центре Петропавловска-Камчатского от восьми тысяч рублей. Это современное решение для небольших компаний, юридических агентств, фрилансеров, дизайнеров, IT-специалистов, индивидуальных предпринимателей и других малых предприятий.

Если вы хотите провести деловую встречу, иметь офис с регистрацией юридического лица, то наше предложение для вас. В пакет услуг входит аренда помещения, коммунальные платежи, мебель. Одно из преимуществ аренды помещения у нашей организации - это аренда без посредников. Благодаря имуществу, находящемуся в собственности АО «Дирекция по эксплуатации зданий», мы обеспечиваем вам дополнительную экономию средств и отсутствие каких-либо комиссий.  В свою очередь, аренда помещения без комиссии является хорошим подспорьем для начинающих предпринимателей и дает возможность сосредоточить больше финансов на развитии собственного дела.

Источник: kam24.ru