«СМУ-6 Инвестиции»: В ЖК «Любовь и голуби» стартовали летние скидки

14 июня 2022 18:44

В ЖК «Любовь и голуби» начался сезон летних скидок. До 30 июня квартиру или апартамент можно приобрести со скидкой до 15%, что позволит сэкономить до 2,5 млн рублей. Девелопер проекта — «СМУ-6 Инвестиции».

 

До конца июня в ЖК «Любовь и голуби» действуют привлекательные условия на покупку квартир и апартаментов. Клиенты могут рассчитывать на скидку до 15%, что даст возможность сэкономить до 2,5 млн рублей. Максимальный дисконт получат покупатели студий.

Таким образом, минимальная стоимость квартиры-студии составит 9,6 млн рублей (21,5 кв. м), однокомнатной квартиры — 13,4 млн рублей (34,6 кв. м), двухкомнатной — 20,2 млн рублей (53,8 кв. м), трехкомнатной — 25,5 млн рублей (74,3 кв. м). В свою очередь, бюджет покупки апартамента-студии стартует от 8,2 млн рублей (26,4 кв. м), однокомнатного апартамента — от 10,8 млн рублей (34,7 кв. м), двухкомнатного — от 15,8 млн рублей (48,9 кв. м).

Стоит отметить, что летние скидки сочетаются с предложениями субсидированной ипотеки. Это позволяет оптимизировать свои расходы не только клиентам, вносящим сразу всю сумму, но и тем, кто планирует воспользоваться заемными средствами.

«Нашей целью выступает формирование гибкой программы преимуществ, которая включает в себя как ипотечные предложения, так и дисконты, — отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». — Это позволяет не только поддержать спрос, но и расширить целевую аудиторию проекта. Тем более, мы гибко реагируем на меняющиеся обстоятельства внешней среды и пополняем перечень специальных условий покупки».