Склад на юго-востоке Москвы продадут на аукционе

14 января 2022 08:34

Офисно-складской комплекс возле МКАД в московском районе Вешняки продадут на аукционе в феврале, сообщает пресс-служба Российского аукционного дома (РАД).

"16 февраля Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению ПАО "ФСК ЕЭС ". На аукцион выставлен трехэтажный офисно-складской комплекс в районе Вешняки", — говорится в сообщении.

Комплекс находится по адресу: Москва, ул. Косинская, д.7. На торги выставят сам склад площадью 14,4 тыс. кв. м с правом аренды до 2066 года земельного участка 2,3 га.

Отмечается, что на прилегающей территории есть парковка на 100 мест. Кроме того, в 500 м от комплекса проходит МКАД.

Начальная цена лота составляет почти 582,3 млн рублей. Торги состоятся на электронной торговой площадке ЭТП РАД —Lot-online.

"Реализуемый комплекс имеет многогранный потенциал развития. Учитывая высокую востребованность объектов складской логистики и близость к развязке МКАД, он может быть эффективно использован по текущему назначению. Однако, при этом, объект имеет все преимущества для редевелопмента и создания комплекса апартаментов или жилья", — рассказала руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами Елена Тарасова.

Она подчеркнула, что инвестор также может там создать многофункциональный торговый комплекс.

Источник: realty.interfax.ru