ОЭЗ «Технополис Москва» представит свои площадки потенциальным резидентам

25 ноября 2021 16:40

В Московской торгово-промышленной палате состоится роуд-шоу, на котором особая экономическая зона «Технополис Москва» представит объекты и планы развития существующих и перспективных площадок с критериями отбора потенциальных резидентов. 

«Потенциальным инвесторам расскажут, как площадки особой экономической зоны столицы оказываются точками притяжения промышленности нового поколения. Компании, имеющие статус резидента ОЭЗ «Технополис Москва», представят свои кейсы по локализации производства», — рассказал генеральный директор ОЭЗ Москвы Геннадий Дёгтев.

Мероприятие состоится 29 ноября в 10.00 в офлайн и онлайн формате.  Регистрация уже открыта для всех желающих через специальную форму на сайте ОЭЗ.

«Роуд-шоу будет полезным для тех, кто развивает высокотехнологичные производства, находится в поиске площадки для расширения технологического бизнеса или готов инвестировать в индустриальную недвижимость», — рассказала модератор встречи, основатель «Школы девелопера» и директор по консалтингу и развитию KEY CAPITAL Эвелина Ишметова. По ее словам, мероприятие объяснит, каким именно образом технико-внедренческая зона отвечает потребностям современного бизнеса.

Источник: www.arendator.ru