Walton Tower: новая офисная башня в Лимассоле

24 ноября 2021 10:17

В Лимассоле в районе Закаки возведут новую офисную высотку под названием Walton Tower.

В понедельник, 22 ноября, компания-застройщик Musieko Holdings LTD подала на рассмотрение в Департамент окружающей среды Кипра свой новый проект.

Согласно релизу, высота здания составит 31 м. Оно будет насчитывать 7 этажей, на которых разместится в общей сложности 12 офисов и 4 магазина. Для удобства сотрудников и клиентов офисной башни предусмотрен просторный паркинг на 50 машиномест, 34 из которых будут расположены на подземной автостоянке, а 16 - на первом этаже, на северной стороне участка.

Общая площадь участка застройки составит 3396 м2, а общая площадь здания — 2252,54 м2.

Стоит отметить, что участок застройки расположен в западной части Лимассола, в очень привлекательном месте.

В непосредственной близости от него находится песчаный пляж Lady’s Mile и Солёное озеро, а по соседству — My mall и грандиозное казино-курорт City of Dreams Mediterranean, которое распахнёт свои двери для посетителей уже в 2022 году.

Главная цель нового проекта — покрыть часть трудовых и коммерческих потребностей более широкой территории муниципалитета Лимассола. Ожидается, что строительство Walton Tower создаст новые рабочие места и еще больше укрепит регион за счет усиления социально-экономического характера региона.

Источник: dom.com.cy