HONKANOVA объявлен «Лучшим поселком класса Элит» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

23 ноября 2021 13:08

Очередную победу в профессиональном конкурсе одержала компания HONKA и ее коттеджный поселок. В рамках Национальной премии «Поселок года-2021» коттеджный комплекс HONKANOVA объявлен «Лучшим поселком класса Элит» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Торжественная церемония вручение Национальной премии в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года—2021» прошла в Москве 17 ноября 2021 года. Авторитетный портал о загородной недвижимости Cottage.ru, организатор премии, назвал лучшие проекты, реализованные на рынке загородной недвижимости Москвы, Санкт- Петербурга и других регионов России.

Комплекс HONKANOVA построен в поселке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга в 300 метрах от Финского залива. В нем на 8,3 га расположены 52 домовладения, 1,5 га занимает территория ландшафтного парка, главным центром притяжения которого выступает живописный водоем с благоустроенной береговой зоной. В комплексе есть вся необходимая инфраструктура — детская и спортивна площадки, дороги, инженерные сети, административные здания, теннисный парк, гостевые парковки и т.д.

Источник: p1spb.ru