Как дорого продать вторичную квартиру в Москве с "Азбукой Жилья"

15 июля 2021 10:18

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" поможет продать квартиру в Москве быстро и по хорошей цене. Риелторы возьмут на себя все вопросы и проведут безопасную сделку.

Профессиональная помощь в продаже вторичного жилья

Надежное агентство недвижимости "Азбука Жилья" предлагает широкий комплекс услуг, включая продажу и обмен квартир в Москве, оказывая комплексное сопровождение сделки, начиная от предпродажной подготовки объекта, заканчивая оформлением договора купли-продажи.

Алгоритм продажи недвижимости выглядит так:

  1. Специалисты определяют оптимальную стоимость квартиры, проводя оценку.
  2. Подготавливают жилье и устраняют имеющиеся недостатки.
  3. Собирают необходимые документы, решают юридические моменты.
  4. Проводят переговоры с потенциальными покупателями, выгодно представляя квартиру.
  5. Подбирают оптимальную стратегию реализации объекта и оформляют сделку.

Продажа жилья в столице «под ключ» – это самый удобный вариант. Пока вы занимаетесь своими делами, риелторы выполняют всю работу, помогая быстро продать квартиру в Москве и получить за нее хорошие деньги.

Преимущества обращения в агентство недвижимости "Азбука Жилья"

Сотрудничая с агентством, заказчики получают профессиональную помощь:

  • не нужно тратить время, силы и нервы на прием телефонных звонков;
  • сокращение сроков продажи квартиры;
  • исключение каких-либо подводных камней при продаже недвижимости;
  • безопасность (юридическое сопровождение на любом этапе);
  • реклама объекта на 50 площадках, что позволяет найти покупателя, предлагающего хорошую цену.

Услуги риелторов востребованы и при сложных следках, например, когда нужно продать жилье и сразу купить новую квартиру с использованием полученных средств, либо при следках по схеме трейд-ин (обмен вторички на новостройку). Специалисты помогают оформлять льготную ипотеку с дополнительной скидкой.

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" работает в Москве с 1997 года, имея большой опыт и обширный круг постоянных клиентов, рекомендующих риелторов своим друзьям и знакомым.

Обмен квартиры в Москве с помощью опытных риелторов

Агентство недвижимости в Москве "Азбука Жилья" поможет обменять на новостройку вторичку. Сделка проводится быстро (возможен обмен и приобретение новой квартиры в один день).

Этапы обмена

  1. Составление финансового плана и схемы сделки.
  2. Подбор варианта, подходящего клиенту (по цене, месторасположению и другим характеристикам).
  3. Тщательная юридическая проверка объекта.
  4. Проведение переговоров, включая торг.
  5. Осуществление сделки после того, как клиент подтвердит согласие на предложенный вариант.

Обмен квартир в Москве осуществляется с доплатой и без доплаты. Все зависит от пожеланий и возможностей заказчика. Заявку на обмен жилья можно оставить на сайте агентства недвижимости, заполнив простую форму. После получения запроса риелторы начнут подбирать объекты для сделки, а также подробно проконсультируют заказчика по всем интересующим вопросам.

Обращаясь в агентство недвижимости, клиенты не только экономят время и деньги, но и защищают себя от рисков, характерных для вторичного рынка. Любая вторичка имеет историю, поэтому сделки нужно проводить только после всесторонней проверки. К тому же риелторы грамотно оценивают объекты, чтобы клиенты продавали квартиры на максимально выгодных для себя условиях. Оценка бесплатная. Сделку сопровождают опытные юристы, обеспечивая правильное оформление всех документов.

Если перед вами стоит задача покупки, продажи или обмена квартиры в Москве, обращайтесь к профессиональным риелторам, получая сервис высокого класса и комплексный подход.