«СМУ-6 Инвестиции» завершил благоустройство в ЖК «Любовь и Голуби»

27 января 2020 12:26

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер проекта «Любовь и Голуби» – сообщает о завершении благоустройства придомовой территории. С первых дней после заселения жителям доступны спортивные и детские площадки, а также уличные тренажеры во дворе со всесезонным озеленением.

При разработке концепции благоустройства придомовой территории ЖК «Любовь и Голуби» девелопер «СМУ-6 Инвестиции» уделил особенное внимание обеспечению уровня безопасности. Дворы имеют круглосуточное видеонаблюдение, а вход на территорию предусмотрен только для жителей дома.

Вся придомовая территория условно разделена на две большие зоны: со спортивными и детскими площадками. Спортивная зона оборудована специальными тренажерами и теннисным столом. Кроме того, девелопер обустроил профессиональную Workout зону от российской компании «Кенгуру». То есть жители смогут заниматься спортом в буквальном смысле в собственном дворе.

«Детская» зона включает разновозрастные игровые площадки от известной во всем мире французской фирмы Proludic. Причем пространство организовано таким образом, что дети разного возраста будут играть на разных площадках, не мешая друг другу.

Еще одно преимущество проекта – всесезонное озеленение, выполненное взрослыми деревьями: лиственными и хвойными, а также кустарниками и клумбами. Уют добавят и точечные светильники, акцентирующие внимание на деталях ландшафта

«При благоустройстве территории мы сразу же высаживали уже взрослые деревья со сформированной кроной, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Поэтому жителям не придется ждать по 5-10 лет, пока саженцы вырастут, прежде чем они полноценно украсят двор. Стоимость взрослых деревьев оказывается в несколько раз дороже молодых, однако экономия на таких вещах, на мой взгляд, неприемлема. Качество благоустройства проекта сегодня столь же важно, как и удобство планировки или же расположение. Современные покупатели хотят иметь возможности для отдыха и занятия спортом, не покидая территории комплекса. Именно поэтому качественное благоустройство – это еще одно важное конкурентное преимущество любой новостройки».

В проекте «Любовь и Голуби» можно выбрать квартиры с ремонтом и без, а также апартаменты в формате с отделкой white box. Бюджет покупки квартир без отделки в ЖК «Любовь и Голуби» стартует с 13,4 млн рублей за 71 кв. м. Цены лотов с отделкой начинаются от 14,6 млн рублей за 73 кв. м. В реализации доступны планировки с просторной кухней-гостиной до 30 кв. м и окнами в ванной комнате. На нижних этажах дома располагаются апартаменты с отделкой white box. Их бюджет покупки начинается от 9,1 млн рублей за 61,2 кв. м.

Источник: Метриум