IKON Development: Новогодние подарки в «Доме Chkalov»

10 декабря 2019 18:31

Девелопер полного цикла IKON Development специально к новогодним праздникам подготовил акции для покупателей апартаментов «Дом Chkalov». Совершив сделку в декабре, клиенты могут получить в подарок кухонный гарнитур с техникой, машино-место в подземном паркинге или же скидку.

Декабрь – время самых выгодных покупок на рынке недвижимости. Девелопер полного цикла IKON Development подготовил для клиентов проекта «Дом Chkalov» новогодние бонусы. Подписав договор до 31 декабря 2019 года, покупатели получают в подарок кухонный гарнитур с установленной техникой. Напомним, все апартаменты сдаются с дизайнерской отделкой от британского дизайнера Мартина Халберта (Martin Hulbert), в копилке которого совместные проекты с лучшими мировыми отелями, а также немало международных наград.

При покупке просторного апартамента площадью от 96 «квадратов» с тремя спальнями девелопер дарит в декабре машино-место в подземном паркинге. Проект расположен на первой линии Садового кольца, поэтому наличие парковочного пространства – это актуальный вопрос для большинства будущих новоселов.

 Наконец, при оптовой сделке – одновременной покупке двух апартаментов и более – девелопер предоставляет индивидуальную скидку. Подробности можно узнать в офисе продаж застройщика.

«Новогодние подарки покупателям – уже традиция нашей компании, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development (девелопер «Дом Chkalov»). – Причем мы стремимся предложить бонусы, актуальные для абсолютного большинства новоселов, как меблировка и место в паркинге. В результате, клиенты не просто экономят до нескольких миллионов рублей, но и приближают новоселье. После получения ключей всегда хочется как можно скорее заехать в новый дом, а не заниматься сопутствующими бытовыми вопросами».

Бюджет покупки апартаментов на первой линии Садового кольца в «Доме Chkalov» стартует всего с 13,3 млн рублей с готовой отделкой от застройщика. Продажи ведутся с открытием эскроу-счетов в Сбербанке. Действует ипотека под 5,6% годовых.

«Декабрь часто становится рекордным по продажам месяцем, во многом – именно за счет предновогодних спецпредложений от девелоперов, отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик «Дом Chkalov»). – Застройщики заинтересованы в предоставлении скидок и подарках для равномерного распределения спроса в самые длительные «каникулы». Именно поэтому именно в декабре можно рассчитывать на наиболее интересные условия покупки. Как правило, уже со второй половины января застройщики традиционно наращивают стоимость. Поэтому важно не пропустить выгодный момент для сделки».