Участники форума «Склады России» посетят MLP Уткина Заводь в Санкт-Петербурге

12 ноября 2019 17:21

Площадь складского комплекса «Уткина Заводь» в Ленинградской области составляет 210 000 кв.м

В ходе экскурсии на крупнейший объект складской недвижимости в Северной столице делегаты форума побывают на складах трех компаний.

В рамках Третьей Международной выставки-форума «Склады России» 21 ноября состоится экскурсия на MLP Уткина Заводь в Санкт – Петербурге, где участники форума посетят склады трех компаний.

Корпус №4

В процессе экскурсии по арендуемым ЗАО «Группа СЕБ Восток» площадям участники (6000 кв.м, из которых на части площадей  размещено производство посуды с антипригарным покрытием, а на части – склад комплектующих и готовой продукции) побывают на:

  • Производстве посуды с антипригарным покрытием на двух производственных линиях;

  • Складе по хранению комплектующих для посуды и склад готовой продукции;

  • В лаборатории контроля качества комплектующих.

«Проводить экскурсию будут директор компании, начальник производства, начальник склада».

Пресс-служба Третьей Международной выставки-форума «Склады России»

Второй компанией, склад которой посетят участники форума, станет ООО «Группа Антолин Санкт-Петербург». Компания арендует производственно-складское помещение общей площадью 10 000 кв.м., на котором размещается производство по выпуску комплектующих и деталей отделки салонов легковых автомобилей, участки складирования материалов, полуфабрикатов и готовой продукции. 

«В процессе экскурсии по арендуемым площадям участники посетят: участок производства стеклоподъемников, участки складирования производственных материалов, полуфабрикатов и готовой продукции. Будет представлена информация о деятельности предприятия. Проводить экскурсию будут главный инженер предприятия».

Пресс-служба Третьей Международной выставки-форума «Склады России»

Производственная площадка в Санкт-Петербурге открыта в марте 2011 года. На производстве, территориально расположенном в районе Уткиной заводи, изготавливают потолочные панели, дверные панели и стеклоподъемники для следующих автомобильных брендов Nissan, Renault, Volkswagen, Toyota, Avtovaz.

Корпус №5

В данном корпусе располагает склад компании ТД «Петрович». Площадь помещения – 15 тыс. кв.м., емкость в ячейках – 16 тыс. паллетное хранение плюс 5,5 тыс. ячеек меньшей емкости. Рабочая высота составляет 12 метров, шаг колонн равен 12х24 метра.

Используемая техника:

  • Ричтраки с высотой подъема 10,5 метров – 6 единиц;

  • Электротележки (перевозчики паллет) однопаллетные и двухпаллетные – 19 единиц;

  • Электропогрузчики грузоподъемностью до 1600 кг – 2 единицы;

  • Гидравлические тележки – 11 единиц;

  • Высотный комплектовщик с высотой подъема 10,5 метров – 1 единица;

  • Шаттл грузоподъемностью до 900 кг – 3 единицы;

  • Поводковые штабелеры высота подъема 4 метра – 2 единицы;

  • Мобильный паллетоупаковщик – 1 единица.

Справка CF

Третья Международная выставка-форум «Склады России» пройдет с 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге с 19 по 21 ноября в Экспофоруме (павильон D). Экспертную и информационную поддержку форума осуществляет топ-10 брокеров и консультантов России.

Генеральный спонсор — компания FLAMAX (пожарные резервуары), сайт выставки-форума — skladyrussia.ru.

Источник: customsforum.ru