Названы самые популярные сайты о ритейле и торговой недвижимости

12 ноября 2019 17:09

По итогам октября Моллы.Ру заняли третью строчку списка с оценкой посещаемости на уровне 236 тысяч посетителей за месяц.

Британская компания Similarweb, специализирующаяся на изучении поведенческих моделей и статистики вовлеченности пользователей веб-сайтов, представила ежемесячный рейтинг сайтов, посвященных торговой недвижимости и ритейлу в России. В рейтинг по итогам октября 2019 года были включены 13 крупнейших специализированных порталов. Моллы.Ру заняли третью строчку списка с оценкой посещаемости на уровне 236 тысяч посетителей за месяц.

Представленные компанией Similarweb данные были получены в ходе независимой оценки на основе искусственного интеллекта. Отчет традиционно содержит аналитические сведения о аудитории сайтов, без учета охвата через рассылки, мессенджеры и социальные сети. Данные Similarweb, в среднем, на 10-15% ниже, чем статистика посещаемости от Google Analytics.

Команда сайта Моллы.Ру выражает благодарность за поддержку своим читателям и партнерам. Сегодня мы также развиваем международный сайт о торговых центрах и ритейле Malls.com и молодой, но амбициозный проект Next Brands о брендах, технологиях, новых товарах и услугах на потребительском рынке.

Источник: Моллы.Ru