Ростовский ТРК «МЕГАМАГ» привлек новых арендаторов на площадь 4200 кв.м

7 ноября 2019 16:34

Суперрегиональный ТРК «МЕГАМАГ» в Ростове-на-Дону привлёк новых операторов сегментов fashion, развлечений и общественного питания. Общая площадь новых магазинов составит более 4 200 кв. м. Брокеридж площадей ТРЦ осуществляют собственник проекта и компания CBRE.

В fashion-галерее откроются магазины брендов Funday, Oodji, Elis и Zarina. Недавно в торговом комплексе были открыты в новой концепции магазин Bershka испанской группы компании Inditex и Befree в новом формате; начали свою работу магазины Ostin и Zenden. На третьем этаже ТРК «МЕГАМАГ» открылся интерактивный парк Hello Park площадью 500 кв. м, представляющий новый формат развлечений.

ТРК МЕГАМАГ общей площадью 110 000 кв. м и арендуемой 86 700 кв. м является самым крупным объектом торговой недвижимости в южной части Ростова-на-Дону. Он находится в непосредственной близости к центру города. Вблизи ТРК расположена крупнейшая транспортная развязка региона, которая связывает два моста, ведущие в центр города, новый спортивный кластер, в том числе стадион Ростов-Арена, трассу М4-Дон, юг Ростовской области и ТРК «МЕГАМАГ». В комплексе работают такие якорные арендаторы как: Ашан, Киномакс IMAX, Детский мир, H&M, Л’Этуаль, Спортмастер, М.Видео и др.

Как прокомментировал Михаил Рогожин, Директор, руководитель отдела региональных торговых помещений CBRE: «ТРК «МЕГАМАГ» является одним из самых крупных ТРК региона. Он работает уже более 10 лет, первая фаза была открыта в 2009 г., и уже отлично зарекомендовал себя на рынке Ростова-на-Дону и Ростовской области. При этом мы с девелопером планово работаем над усилением тенант-микса, привлекаем новые сильные международные бренды. Наша компания эксклюзивно сдавала в аренду вторую очередь проекта, а сейчас совместно с девелопером мы осуществляем точечное дозаполнение и общую оптимизацию наполнения всего ТРК. Мы фиксируем высокий спрос со стороны ведущих ритейлеров и уверены в успехе. К концу ноября 2019 г. заполняемость торгового комплекса составит 90% от GLA».

Источник: ZDANIE.INFO