MIXIT украсил ТРК «Новомосковский»

5 сентября 2019 07:54

MIXIT — это отечественный  бренд уходовой и декоративной косметики, основанный небольшой командой профессионалов в 2014 году. Из небольшой лаборатории, где создавались первые формулы, MIXIT вырос в одну из крупнейших российских компаний с собственным производством. Франшиза этой компании насчитывает более 160 магазинов в крупных городах России и ближнего зарубежья. 

Теперь MIXIT есть и в сердце Новой Москвы — в ТРК «Новомосковский». Отдел расположился на втором этаже торгово-развлекательного комплекса и занимает площадь 36 кв. м.

«Поток покупателей в ТРК “Новомосковский” постоянно растёт. Охват нашего суперрегионального комплекса составляет около 350 тыс. человек (в радиусе 15-минутной дороги на автомобиле). И среди целевой аудитории много тех, кого привлекает современный, доступный и эффективный уход. Поэтому открытие салона популярного косметического бренда MIXIT соответствует запросам потребителей. Теперь заинтересованные в покупке современной косметики люди найдут её в ТРК “Новомосковский”», — комментирует Генеральный директор ТРК «Новомосковский» Кирилл Видов.

ТРК «Новомосковский» — крупнейший в Новой Москве торгово-развлекательный комплекс, расположенный возле метро «Рассказовка» по адресу: Московский, ул. Хабарова, 2. На территории комплекса находятся более 150 магазинов для всей семьи, в офисно-деловой зоне работают представители всех сфер бизнеса. Для гостей ТРК действует бесплатная парковка на 550 мест.

Источник: shopandmall.ru