Замок-отель продают за 29 млн рублей в Новосибирске

22 августа 2019 11:56

Замок-отель продают за 29 млн рублей в Новосибирске. Он находится в сосновом бору на берегу Оби.

В Новосибирске владелец отеля «Старый замок» выставил его на продажу. Гостиница находится в сосновом бору на берегу Оби. Бизнесмен просит за свой отель 29 миллионов рублей.

Как следует из объявления на портале недвижимости N1.RU, отель находится в поселке Кудряшовский на улице Тенистая, в 200 метрах от реки. Его площадь  – 538 квадратных метров. В замке 8 комнат, бассейн, баня, банкетный зал с караоке и бильярд, а также кухня с профессиональным оборудованием. Все коммуникации — центральные.

В стоимость отеля входит еще соседний трехэтажный дом площадью 350 «квадратов».

Отель изначально строился под коммерческое использование, с учетом пожарных норм. Новому владельцу гарантирован стабильный доход.

Площадь отеля – 538 квадратных метров, цена – 29 миллионов рублей. В стоимость объекта, кроме отеля, входит дом, находящийся на соседнем участке. Это отдельно стоящий трехуровневый кирпичный особняк площадью 350 «квадратов».

Отель находится в сосновом бору, в 200 метрах от Оби. В помещении восемь комнат, также есть летний бассейн с навесом и подогревом воды, банный комплекс, караоке и бильярд, банкетный зал и полностью оборудованная кухня.

Согласно объявлению на N1.RU, новому владельцу «Старого замка» гарантирован стабильный закон, так как у отеля есть множество постоянных клиентом и вежливый персонал.

Источник: 1nsk.ru