Билан открыл свой отель

23 июля 2018 12:00

Трехзвездочная гостиница пользуется популярностью у посетителей. Певец считает, что отель идеален для народа.

Заведение работает около года и практически уже окупило само себя. Так что, вокалиста волнует не только музыка, но и недвижимость. А компаньоном Димы по бизнесу стал его родственник. К открытию, по словам певца, готовились 3 года:
- Это один из самых востребованных жанров мини-отелей, вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм. Демократичный отель «три звезды», на 29 полноценных номера.

Примечательно, что Билан не рекламирует свой отель. Он и так востребован. Цены доступные, сервис на уровне, так что народ с удовольствием заселяется в гостинице. Дело для Димы новое, но, судя по всему, успешное. И это только начало, как заметил певец:
- На самоокупаемость выходим. Еще будем дорабатывать дорогу.

Бизнесом занимаются и другие звезды. Так, у Пугачевой есть собственная марка обуви и школа для творческого развития ребятишек, у Киркорова – свой караоке-клуб, а у Лазарева – магазин десертов для собак и кошек.

Представители шоу-бизнеса прекрасно понимают, что их слава не вечна, вот и стараются подстраховываться, вкладывая деньги в различные проекты. Правда, не у всех это удачно получается. Так, ресторан китайской кухни Дмитрия Нагиева приказал долго жить. А его тезке Билану повезло.

Источник: wellnews.ru